Антитеррористическая безопасность

Обучение населения Российской Федерации действиям в условиях возможных террористических актов организуется и проводится в рамках единой системы подготовки населения в области гражданской обороны и защиты населения от чрезвычайных ситуаций и осуществляется по соответствующим возрастным или социальным группам на предприятиях, в учреждениях (в том числе образовательных) и организациях независимо от их организационно-правовой формы, а также по месту жительства.

Телефоны оперативных служб:

Единая дежурно-диспетчерская служба 01 (101), 67-21-23, 67-21-53, 67-27-31, 112

Пожарная служба 01,

Полиция 02 (102)

Скорая помощь 03 (103),

Служба спасения МЧС 007, 051, 911, 112

Аварийная газовая служба 04 (104)

"Дежурная часть" УМВД России по г. Махачкале 99-43-18

"Дежурная часть" ГИБДД УМВД России по г. Махачкале 99-66-65

Служба экстренной психологической помощи 62-83-68

Памятка для администрации образовательной организации на 2022год "Как обеспечить условия для предотвращения распростанения идеологии терроризма и экстремизма?"Хочу такой сайт

Памятка для педагогов на 2022год "Как снизить вероятность вовлечения школьников в террористическую деятельность?"

Памятка для педагогов-психологов образовательных организаций на 2022год "Как увидеть психологическое неблагополучие ребенка? (индикаторы риска)"

Памятка для подростка на 2022год "Как распознать вербовщика в экстремистскую деятельность?"

Памятка для родителей на 2022 год "Что сделать для того, чтобы ребенок не стал жертвой вербовки в экстремистскую деятельность?"

Памятка для школьников на 2022 год "Что нужно знать о последствиях заведомо ложных сообщений об актах терроризма?"

Полезные ссылки:

• Министерство чрезвычайных ситуаций (МЧС России)

• Россия Антитеррор

• Портал детской безопасности МЧС России "СПАС экстрим"

Отчет об индивидуальной работе КДН, ПДН, НВФ.docx (скачать)
отчет по использованию материал (2).docx (скачать)
отчет по реализации Комплексного плана (1).docx (скачать)
программа по терр. 19-23.docx (скачать)
Программа профилактики.docx (скачать)
13.Подрограмма по проф.табакокурения (2).docx (скачать)
Все приказы об антитерроризму (2).doc (скачать)
План совместно с ПДН 2021-2022.doc (скачать)