Наши ученики, в РДШ.

06.12.2018

ума.jpgНаверное, нет таких родителей и учителей, которые бы не стремились к правильной организации досуга детей. Но каждый ли знает о том, что такое правильный досуг. Именно родители несут ответственность за интересный, а главное правильный досуг ребёнка.

Для того, чтобы как-то отвлечь ребёнка от компьютера и телефона нужно заинтересовать его более  интересным и полезным занятием. Стоит обязательно прислушиваться к желаниям ребёнка.  Умственный досуг служит базисом для всестороннего развития и получения дальнейших знаний.

29 октября 2015 г. президент РФ  В. В. Путин подписал указ о создании РДШ - это организация, призванная  обратить внимание не только на образование,но и на воспитание подрастающего поколения. В своей деятельности движение стремиться  объединить  и координировать организации и лица.

Как устроено РДШ, для чего это нужно? Задаются вопросом многие.

Это новые возможности для детей и молодёжи Наглядным примером это демонстрирует дополнительное образование в кировской администрации г. Махачкала. Ученики лицея №51 с большим интересом посещают занятия,в студии вместе со своим учителем.

Цель организации-создать условия для всестороннего  гармонического  личностного развития человека.Хочу такой сайт

Наглядный тому пример, вот ученики 5 "В" класса, в сопровождении  классного руководителя Умханат Габибулаевны, каждый четверг ходят на занятия. И очень им нравится,  родители довольны, что их детям уделяется должное внимание. Всем желающим советуем ходить на дополнительные занятия в РДШ.

Дата создания: 11.12.2018

Дата обновления: 11.12.2018