Всероссийская онлайн-олимпиада Учи.ру по русскому языку для 5 – 11 классов декабрь 2018 – январь 2019

07.02.2019

Учи.ру — это интерактивная образовательная платформа, полностью соответствующая ФГОС и ПООП, и значительно усиливающая классическое школьное образование. Учи.ру способствует решению задач Федеральной целевой программы развития образования на 2016-2020 годы по повышению эффективности образования и цифровой грамотности учеников и учителей.

На днях завершился основной тур всероссийской олимпиады школьников 2018/19 учебного года по русскому языку. Все учителя русского языка и литературы МБОУ «Лицей № 51» зарегистрировали своих учеников, чтобы прошли основной тур олимпиады.

5 «а» и 7 «б» - Герейбеков Салим Ильясович;

5 «б» и 5 «в» - Гасраталиева Умханат Габибуллаевна;

7 «а», 7 «в», 8 «а», 10 «б» - Алиева Луиза Кутуевна;

6 «б», 10 «а» - Исмаилова Заира Ибрагимовна;Хочу такой сайт

9 «в» - Абиева Венера Абилфетовна;
«б», 8 «в» - Акимова Саврина Казимовна

Наши ученики по итогам олимпиады получили 1-е, 2-е и 3-е места. В каждом классе есть победители. Им вручены дипломы, похвальные грамоты и сертификаты участников.
                                    Герейбеков Салим Ильясович, учитель русского языка и литературы.

Дата создания: 07.02.2019

Дата обновления: 19.12.2019