«Всемирный День борьбы со СПИДом»

01.12.2018

01.12.2018г. в лицее прошел единый классный час на тему:«Всемирный День борьбы со СПИДом».

Цель: Формирование образцов безопасного поведения у детей и подростков.

Формирование высокой самооценки, осознанное принятия решений, умение сказать нет и противостоять негативному внешнему влиянию.

Улучшить знания школьников и также умело использовать их в различных жизненных ситуациях.

Пропаганда ценностей семейной жизни, воздержание от раннего начала половой жизни и сохранение верности своему партнеру.

В начале занятия классный руководитель  объяснил учащимся цели занятия, обратил внимание на то, что они, возможно, уже владеют какой-либо информацией о том, что же такое СПИД и как он проявляется, и могут ее использовать в течение проводимого мероприятия. На доске: словарь со значением терминов, плакаты, рисунки.

Контингент / охват:  11 кл.

Приглашенные:Магомедова Аният Алиевна - медсестра.

Дата создания: 20.02.2019

Дата обновления: 20.02.2019