01.07.2020

1 июля 2020г. проходит общероссийское голосование по поправкам в Конституцию Российской Федерации. Не оставайтесь в стороне, участвуйте в выборе будущего нашей Великой Родины.

12.06.2020

Документы о государственной итоговой аттестации

25.05.2020

Сегодня для выпускников лицея прозвенел последний звонок. В этом году он прошел в необычном формате.

22.05.2020

Обращение заместителя Председателя Правительства РД - министра образования и науки РД Уммупазиль Омаровой

15.05.2020

48072.png

Открыт приём заявок на конкурс «Наша Победа 75», в рамках которого участникам от 14 до 30 лет предлагается провести исследовательскую работу, посвящённую вкладу своего региона в Победу в Великой Отечественной войне.

10.05.2020

УЧАЩИЕСЯ ЛИЦЕЯ ПОЗДРАВИЛИ ВЕТЕРАНОВ С 75-ЛЕТИЕМ ПОБЕДЫ В ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЕ.

10.05.2020

Ученики нашего лицея приняли участие в акции Голос Памяти. Это своеобразный марафон чтения стихов в память о тех, кто ценой своей жизни отстоял мир на земле, перенес тяготы военного времени. Сохраним их подвиг в наших сердцах и памяти поколений.

07.05.2020

Учащиеся лицея исполняют песни военных лет - "День Победы" и "Катюша" - и публикуют свои видео. Лучшие войдут в общий видеоролик, который прозвучит 9 мая.

07.05.2020

WhatsApp Image 2020-05-07 at 15.51.48 (1).jpeg

Школьники-участники конкурса украшают вместе с семьями окна домов и квартир к 9 мая. Фото или видео своей работы можно опубликовать в паблике "Большая перемена" и соцсетях под хештегом #Окна_Победы.

03.05.2020Хочу такой сайт

Стартовал новый этап Всероссийского конкурса «Большая перемена» @minprosvet ⠀ Участие в конкурсе принимают уже более 120 тысяч школьников 8–10-х классов

04.03.2020

1.jpg

4 марта ученики 9 «Б» класса посетили V Региональный чемпионат «Молодые профессионалы», который проходил в спорткомплексе им. Али Алиева Региональный координационный центр движения WorldSkills Russia в Дагестане функционирует при Республиканском молодежном центре занятости «Успех».

02.03.2020

б.jpg

Открытый урок по ОБЖ был приурочен к празднованию Всемирного дня гражданской обороны. Урок прошел с проведением тренировок по защите детей и персонала от чрезвычайных ситуаций.

26.02.2020

л.jpg

26.02.2020г. прошел полуфинал конкурса " Золотые правила нравственности", в котором наши ребята принимали участие. Подготовка конкурсу это большая творческая работа. В отборочный тур членам жюри было представлено эссе на тему: " 75-летие Победы ВОВ". Наша работа прошла в полуфинал, где учащиеся Будаев Махач, Рамазанова Фатима, Алиева Амина предоставили лэпбук "День Победы", в котором были представлены 13 развивающих элементов.

возл.jpg

22 февраля, в столице республики прошла акция «Ленточка памяти». Ученики Лицея посетили парк им.Ленинского комсомола и возложили цветы к мемориалу Воину-освободителю. Эта акция стала данью уважения памяти тех, кто погиб, защищая Отечество.

ааа.jpg

С 13 по 22 февраля в Лицее прошла акция "Армейский чемоданчик", посвященная Дню Защитника Отечества. Предварительно ребята проделали большую работу по сбору предметов быта и досуга члена своей семьи, прошедших срочную или профессиональную службу (дембельских альбомов, солдатской формы, значков, удостоверений, музыкальных инструментов и т.д.)

субб.jpg

22.02.2020г. Прошел традиционный городской субботник. Коллектив нашей школы не остался в стороне. Ученики 10-х классов во главе с учителем физкультуры отправились приводить в порядок территорию Эльтавского леса. Они собирали сухие ветки, бытовой мусор, предварительно разделяя его по отдельным пакетам (стекло, пластик, бумага).

21.02.2020

конц.jpg

Организовали посещение концерта посвященного Дню Защитника Отечества.

20.02.2020

ммм.jpg