"Афганистан болит в моей душе"

26.02.2022

24 февраля учащимися 6-Г класса проведено открытое мероприятие "Афганистан болит в моей душе". Цель его - воспитание патриотизма на примере отважных людей - воинов, прошедших войну в Афганистане. На мероприятии присутствовали Салманов М. М. - руководитель Дагестанского отделения Всероссийской общественной организации ветеранов" Боевое братство", Геличев Г. М. - подполковник в отставке, Магомедалиев Г. Д. - руководитель Дагестанской региональной общественной организации "Цитадель" и заместитель руководителя "Боевого братства", Нурасулмагомедов М. А. - полковник в отставке, командир Дагестанской региональной общественной организации ТОКС, Абдулаев З. А. - участник войны в Афганистане, которые рассказали ребятам о военном времени, о подвигах солдат и офицеров, дали напутствие и советы, как вести себя, как относиться к семье, друзьям, Отечеству. На мероприятии присутствовали  учителя, родители, ученики других классов.

Дата создания: 26.02.2022Хочу такой сайт

Дата обновления: 26.02.2022