«Науки юношей питают!»

03.03.2022

Торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса исследовательских работ и проектов «Науки юношей питают!» состоялась сегодня, 3 марта, в Республиканском центре образования в г. Каспийске.

Конкурс «Науки юношей питают!» проводится в Дагестане пятый год подряд. Ежегодно участниками его становятся более 1000 обучающихся дошкольных и общеобразовательных организаций республики.

Ученики нашего лицея Уллаев Багдасар из 10 "а" и Магомедова Патимат из 11 "б" классов стали призёрами данного конкурса.

Научные руководители: Герейбеков С. И., учитель русского языка и литературы и Балакеримова Г. Э., учитель биологии!

Администрация и весь педагогический коллектив лицея поздравляет призёров и педагогов! Дальнейших творческих успехов!Хочу такой сайт

Дата создания: 12.03.2022

Дата обновления: 12.03.2022